OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt.
4 Bilder: "Deutsche Stadt- und Burgansichten" einmal unten rechts signiert: J. Ostermaier, Wasserfarben auf Papier, je ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, fleckig, Unterkarton beschädigt
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |